公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
湘乡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
湘乡公交
>
新村
新村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
3路
3路名民支线
关注公众号查收线路信息
3路
泉塘安置区首末站-大桥埠首末站
查看线路
泉塘安置区首末站
泉塘
湘乡四中
莲花山庄
蔡家坳
铃子桥
湘铝工人村
梅坪
湖铁实验学校
湘乡体育馆
中医院
嘉亨茂
云门寺
云门寺东
妇幼保健院
桑枣社区
邮政公司
福利中心
白水塘
铜钿湾
晒谷坪
东郊乡政府
新村
名民中学
石竹新桥
...
26
大桥埠首末站
点击查看完整线路
26
大桥埠首末站
3路名民支线
泉塘安置区首末站-名民中学校区
查看线路
泉塘安置区首末站
泉塘
湘乡四中
莲花山庄
蔡家坳
铃子桥
湘铝工人村
梅坪
湖铁实验学校
湘乡体育馆
中医院
嘉亨茂
云门寺
云门寺东
妇幼保健院
桑枣社区
邮政公司
福利中心
白水塘
铜钿湾
晒谷坪
东郊乡政府
新村
名民中学
名民中学校区
新村公交站简介
新村公交车站几号车到?经过新村站的公交线路共2条,包括3路、3路名民支线,在此站乘车可前往大桥埠首末站、名民中学校区。8684湘乡公交网祝您旅途愉快!
湘乡最近更新线路
临线[向韶-花坪]
102路(305厂支线)
3路名民支线
3路
201路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
湘乡公交
湘乡天气
大巴包车